fbpx

রাজ্য বিদ্যুতে ১৪৩ অ্যাসিঃ ইঞ্জিনিয়ার, ম্যানেজার, এগজিকিউটিভ


ওয়েস্ট বেঙ্গল স্টেট ইলেক্ট্রিসিটি ট্র্যান্সমিশন কোম্পানি লিমিটেডে ১৪৩ জন অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (ইলেক্ট্রিক্যাল, ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড টেলিকমিউনিকেশন, সিভিল), অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার (হিউম্যান রিসোর্স অ্যান্ড অ্যাডমিনিস্ট্রেশন, ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস), জুনিয়র এগজিকিউটিভ (ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস) নিয়োগ করা হবে। এমপ্লয়মেন্ট নোটিফিকেশন নম্বর: REC/2019/01.

শূন্যপদের বিন্যাস: পোস্ট কোড ০১: অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (ইলেক্ট্রিক্যাল): শূন্যপদ ৭৫ (অসংরক্ষিত ২৪, অসংরক্ষিত ইসি ১২, অসংরক্ষিত এমএস ১, অসংরক্ষিত শারীরিক প্রতিবন্ধী ২, ওবিসি এ ৫, ওবিসি এ ইসি ৪, ওবিসি বি ৪, ওবিসি বি ইসি ১, তপশিলি জাতি ১১, তপশিলি জাতি ইসি ৬, তপশিলি উপজাতি ৩, তপশিলি উপজাতি ইসি ২)। পোস্ট কোড ০২: অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড টেলিকমিউনিকেশন): ১০ (অসংরক্ষিত ৩, অসংরক্ষিত ইসি ২, ওবিসি এ ১, ওবিসি বি ১, তপশিলি জাতি ১, তপশিলি জাতি ইসি ১)। পোস্ট কোড ০৩: অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (সিভিল): ১৫ (অসংরক্ষিত ৬, অসংরক্ষিত ইসি ২, ওবিসি এ ১, ওবিসি এ ইসি ১, ওবিসি বি ১, তপশিলি জাতি ১, তপশিলি জাতি ইসি ২, তপশিলি উপজাতি ইসি ১)। পোস্ট কোড ০৪: অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার (হিউম্যান রিসোর্স অ্যান্ড অ্যাডমিনিস্ট্রেশন): ৮ (অসংরক্ষিত ৩, অসংরক্ষিত ইসি ১, অসংরক্ষিত শারীরিক প্রতিবন্ধী ১, ওবিসি এ ১, তপশিলি জাতি ২)। পোস্ট কোড ০৫: অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার (ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস): ১০ (অসংরক্ষিত ইসি ১, অসংরক্ষিত শারীরিক প্রতিবন্ধী ১, ওবিসি এ ৩, ওবিসি এ ইসি ১, ওবিসি বি ১, তপশিলি জাতি ১, তপশিলি জাতি ইসি ১, তপশিলি উপজাতি ইসি ১)। পোস্ট কোড ০৬: জুনিয়র এগজিকিউটিভ (ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস): ২৫ (অসংরক্ষিত ৫, অসংরক্ষিত ইসি ৩, অসংরক্ষিত এমএস ১, অসংরক্ষিত শারীরিক প্রতিবন্ধী ২, ওবিসিল এ ৩, ওবিসি এ ইসি ১, ওবিসি বি ১, ওবিসি বি ইসি ১, তপশিলি জাতি ৪, তপশিলি জাতি ইসি ১, তপশিলি উপজাতি ২, তপশিলি উপজাতি ইসি ১)।

বেতন: মূল বেতনক্রম জুনিয়র এগজিকিউটিভ (ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস) পদের ক্ষেত্রে পে ব্যান্ড থ্রি অনুযায়ী ৯৩০০-৩৮৮০০ টাকা, গ্রেড পে ৪৭০০ টাকা। অন্যান্য পদগুলির ক্ষেত্রে পে ব্যান্ড ফোর অনুযায়ী ১৫৬০০-৩৯১০০ টাকা, গ্রেড পে ৫৪০০ টাকা। অন্যান্য ভাতাও আছে।

যোগ্যতা: অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (ইলেক্ট্রিক্যাল): এআইসিটিই/ আইআইটি স্বীকৃত কোনো বিশ্ববিদ্যালয়/ ইনস্টিটিউট থেকে ইলেক্ট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং/ ইলেক্ট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেক্ট্রনিক্স/ পাওয়ার ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে পূর্ণ সময়ের চার বছরের বিই/ বিটেক/ বিএসসি (ইঞ্জিনিয়ারিং)। অথবা ফিজিক্সে বিএসসি (অনার্স) সহ ইলেক্ট্রিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে তিন বছরের বিটেক।

অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড টেলিকমিউনিকেশন): এআইসিটিই/ আইআইটি স্বীকৃত কোনো বিশ্ববিদ্যালয় বা ইনস্টিটিউট থেকে ইলেক্ট্রনিক্স অ্যান্ড টেলি কমিউনিকেশনে পূর্ণ সময়ের চার বছরের বিই/ বিটেক/ বিএসসি (ইঞ্জিনিয়ারিং) ডিগ্রি। অথবা ফিজিক্স/ ইলেক্ট্রনিক্সে বিএসসি (ফিজিক্স) সহ রেডিও ফিজিক্স অ্যান্ড ইলেক্ট্রনিক্সে তিন বছরের বিটেক ডিগ্রি।

অ্যাসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (সিভিল): এআইসিটিই/ আইআইটি স্বীকৃত কোনো বিশ্ববিদ্যালয়/ ইনস্টিটিউট থেকে সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং বা কনস্ট্রাকশন ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে পূর্ণ সময়ের চার বছরের বিই/ বিটেক/ বিএসসি (ইঞ্জিনিয়ারিং) ডিগ্রি।

অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার (হিউম্যান রিসোর্সেস অ্যান্ড অ্যাডমিনিস্ট্রেশন): যে-কোনো শাখায় স্নাতক ডিগ্রি সহ এআইসিটিই/ আইআইএম/ এক্সএলআরআই/ আইআইটিবি স্কুল স্বীকৃত কোনো বিশ্ববিদ্যালয় বা ইনস্টিটিউট থেকে এমবিএ (দু বছরের পূর্ণ সময়ের)/ এমপিএম (দু বছরের পূর্ণ সময়ের)/ এমএইচআরএম (দু বছরের পূর্ণ সময়ের) সঙ্গে পার্সোনেল ম্যানজেমেন্ট/ এইচআরে স্পেশ্যালাইজেশন

অথবা পার্সোনেল ম্যানেজমেন্ট/ এইচআরে স্পেশ্যালাইজেশন সহ পূর্ণ সময়ের পোস্ট গ্র্যাজুয়েট ডিগ্রি/ ডিপ্লোমা (দু বছরের কোর্স)।

অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার (ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস): এআইসিটিই/ আইআইএম/ এক্সএলআরআই/ আইআইটিবি স্কুল স্বীকৃত কোনো বিশ্ববিদ্যালয় বা ইনস্টিটিউট থেকে যে কোনো শাখায় স্নাতক এবং চার্টার্ড অ্যাকাউন্টস অব ইন্ডিয়া/ ইনস্টিটিউট অব কস্ট অ্যান্ড ওয়ার্কস অ্যাকাউন্টস অব ইন্ডিয়া থেকে ফাইনাল পরীক্ষা পাশ অথবা এমবিএ (দু বছরের পূর্ণ সময়ের) সঙ্গে ফিনান্সে মেজর স্পেশ্যালাইজেশন।

জুনিয়র এগজিকিউটিভ (ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস): ইউজিসি/ এআইসিটিই স্বীকৃত কোনো ইনস্টিটিউট থেকে যে-কোনো শাখায় স্নাতক সঙ্গে সিএ/ আইসিডব্লুএ/ ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টসে এক বছরের পিজি ডিপ্লোমা অথবা ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টসে অন্তত এক বছরের উচ্চতর যোগ্যতা।

সবক্ষেত্রেই বাংলা/ নেপালিতে পড়তে, লিখতে ও কথা বলতে জানতে হবে।

বয়সসীমা: ১ জানুয়ারি ২০১৯ তারিখের হিসেবে বয়স হতে হবে ১৮-২৭ বছরের মধ্যে (জন্মতারিখ ১ জানুয়ারি ১৯৯২ থেকে ১ জানুয়ারি ২০০১-এর মধ্যে)। তপশিলি জাতি/ উপজাতি, ওবিসি এ/বি ও শারীরিক প্রতিবন্ধীরা নিয়ম অনুযায়ী বয়সের ঊর্ধ্বসীমায় ছাড় পাবেন।

প্রার্থী বাছাই পদ্ধতি: অনলাইন পরীক্ষা ও পার্সোনাল ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে প্রার্থী বাছাই করা হবে।

আবেদনের ফি: জুনিয়র এগজিকিউটিভ (ফিনান্স অ্যান্ড অ্যাকাউন্টস) পদের ক্ষেত্রে আবেদনের ফি ২৫০ টাকা, অন্যান্য পদগুলির জন্য ৪০০ টাকা। তপশিলি জাতি/ উপজাতি ও শারীরিক প্রতিবন্ধী প্রার্থীদের ফি দিতে হবে না। ডেবিট কার্ড/ ক্রেডিট কার্ড/ নেট ব্যাঙ্কিংয়ের মাধ্যমে ফি দেওয়া যাবে।

আবেদনের পদ্ধতি: www.wbsetcl.in ওয়েবসাইটে গিয়ে অনলাইন আবেদন করতে হবে। এছাড়া https://wbsetcl.online-ap1.com/#no-back-button লিঙ্কে গিয়েও অনলাইন আবেদন করা যাবে। বৈধ ইমেল আইডি ও মোবাইল নম্বর থাকতে হবে। অনলাইন আবেদন করা যাবে ২৪ জানুয়ারি ২০১৯ রাত ১১.৫৯ পর্যন্ত। কোনো জিজ্ঞাসা থাকলে ইমেল করতে পারেন helpdesk.wbsetcl@gmail.com-এ। পেমেন্ট সংক্রান্ত কোনো জিজ্ঞাসা থাকলে ফোন করতে পারেন ০৮০৪১১৩৪০৫৭/ ০৮০২৫৫৮৫৫৫৭/ ০৮০২৫৫৮৭৫৫৫/ ০৮০২৫৫৮৬৬৬৪ নম্বরে, এছাড়া টেকনিক্যাল জিজ্ঞাসা থাকলে ফোন করতে পারেন ৯৬০৬০৯৪৭৬২ নম্বরে (সোম থেকে শুক্র সকাল ১০টা থেকে বিকেল ৫টা আর শনিবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা)। অন্যান্য প্রাসঙ্গিক তথ্য সম্পর্কে উপরোক্ত ওয়েবসাইটে জানা যাবে।

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *